В Оренбурге прошел флешмоб женственности, счастья и красоты

01.08.2016
2993
В Оренбурге прошел флешмоб женственности, счастья и красоты. 01.08.2016

Сегодня, 1 августа, в Оренбурге в сквере возле Дома Советов прошел флешмоб женственности, счастья и красоты. Представительницы прекрасного пола в платьях вышли на главную улицу города, чтобы дарить цветы и радость всем прохожим.

Цель акции – сделать людей добрее и красивее. На флешмоб пришли 25 человек, после знакомства в сквере оренбурженки прошли по Советской, где дарили женщинам цветы и улыбки. Этот небольшой женский парад вызвал большой интерес у горожан.

 — Идея этого флешмоба принадлежит автору книги «Предназначение быть женщиной», психологу Ольге Валяевой. Именно сегодня этот флешмоб прошел в 24 странах, в 223 городах мира. Суть мероприятия — показать окружающим, что такое женственность и как она проявляется, а также объединить единомышленников. В дальнейшем мы планируем собираться для совместных мероприятий, поездок и тренингов по совершенствованию. Мы хотим создать хороший женский клуб, — рассказала организатора флешмоба Сунита Якупова.

 — Я узнала об этом мероприятии несколько часов назад, и решила принять участие. Я врач, и занимаюсь женским здоровьем, мне есть что рассказать и чему научить женщин, — рассказала Надежда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел