ЮУМЗ посетили металлурги из Вьетнама

15.07.2016
3354
Вьетнамская делегация. Орск, 15.07.2016

Сегодня, 15 июля, в Орске Южно-Уральский машиностроительный завод посетили металлурги из Вьетнама. Всего делегация насчитывала 20 человек. Среди них были сотрудники и руководители государственных и частных металлургических корпораций.

Генеральный директор ЮУМЗ Григорий Пилипчук рассказал присутствующим о работе предприятия, также он отметил, что на заводе в настоящее время трудятся 4,5 тысячи человек (в советское время эта цифра была в районе 14 тысяч). Кроме того, гостям показали небольшой ролик о предприятии.

Глава вьетнамской делегации подарил руководящему составу завода памятные сувениры. Позже все отправились на экскурсию. Гостям показали работу цехов и рассказали о выпуске уникальных конвертеров, которые в России не производит ни одно предприятие.


Григорий Пилипчук. Орск, 15.07.2016

 — Все началось с долгих переговоров с вьетнамской стороной. Встречи были в Москве и во Вьетнаме, они длились более трех месяцев. Это первый визит делегации из Вьетнама. Запланировано посещение нашего предприятия с целью размещения заказов и совместной работы в дальнейшем. Гостей очень заинтересовал конвертер. В настоящее время у них в стране больше всего используется доменное производство, но они стремятся перейти на конвертерное. Также хочу сказать, что Россия и Вьетнам в этих вопросах не сотрудничали уже более 20 лет, – рассказал Григорий Пилипчук.

Глава вьетнамской делегации сообщил, что целью приезда является изучение российской металлургической индустрии, а также дальнейшее сотрудничество с Южно-Уральским машиностроительным заводом.

 — Мы интересуемся вашими продуктами, так как они — лидеры в России по качеству, по гарантии и по другим аспектам, – подчеркнул он.

Отметим, что визит делегации завершится завтра, 16 июля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
15.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел