Елена Дорошенко — персона июня по версии Урал56.Ру

01.07.2016
2491

Персоной июня 2016 года редакция портала Урал56.Ру признала учителя русского языка и литературы орской школы №2 имени С.С Карнасевича Елену Дорошенко, подготовившую 5 выпускников, каждый из которых набрал 100 баллов по результатам ЕГЭ.

Имена этих выпускников стали известны далеко за пределами города. Это Галина Пумпур, Андрей Стрельцов, Алина Мокшина, Ольга Терещенко и Валерия Смирнова.

На ежегодном балу медалистов в Оренбурге учителю вручили сертификат на сумму 500 тысяч рублей. По словам педагога, она добилась такого результата благодаря трудолюбию детей, их тяги к знаниям и самостоятельности. Также она отметила в этом большую роль родителей учеников. Елена Владимировна говорит, что нужно работать не покладая рук, а также любить свою профессию.

 — Современный учитель не должен останавливаться на достигнутом. Надо находить новые методики. Впереди новый учебный год, поэтому нужно отойти от эйфории и готовиться к новым испытаниям, – сказала  Елена Дорошенко.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
01.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел