В Орске 150 участников акции получили призы

23.05.2016
1850

Диспетчерская служба «Везет. Заказ такси», начиная с августа прошлого года, проводит розыгрыш призов в рамках акции «Призовая клубная карта». По итогам последней акции, которая продлилась с 15 апреля по 15 мая 2016 года, обладателем главного приза – планшета – стал Никита Воробьев.


Победитель акции «Призовая клубная карта» Никита Воробьев

 — Спасибо большое, но я совсем не ожидал этого. Буду продолжать заказывать такси и участвовать в акции, может, еще что-нибудь выиграю!


Отметим также, что каждый трехсотый участник получил мультиварку, а каждый сотый — два пригласительных билета на любой фильм в кинотеатр «Мир».

Диспетчерская служба «Везет. Заказ такси» свято соблюдает принцип «Обычная поездка на такси может стать поводом для подарка» и регулярно поощряет своих постоянных клиентов. С августа 2015 года более 150 участников акции получили призы. Каждый месяц клиентов «Везет» ждет новая порция подарков.

Как стать победителем? Очень просто:

  1. Заказать такси по телефонам: 37-50-50 либо 333-666;
  2. Назвать номер призовой карты: 2315;
  3. Совершить выгодную поездку со скидкой 20%!

После этих действий вы автоматически становитесь участником акции.

Напомним, в розыгрыше участвуют не только те, кто заказал такси через «Везет» по акции «Призовая клубная карта», (назвав номер карты 2315), но и те, кто оформил заявку через сайт «Везет», мобильное приложение и по SMS. Победители определяются по номеру телефона.

С полным списком призеров и правилами розыгрыша можно ознакомиться на сайте.


Приложение для заказа такси с помощью устройств Apple.
Приложение для заказа такси с помощью устройств Android.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел