В Орске прошел концерт для участников российско-казахстанской ярмарки

23.04.2016
3139
Концерт для участников российско-казахстанской ярмарки, Орск, 23.04.2016

Сегодня, 23 апреля, в Орске состоялся праздничный концерт для участников российско-казахстанской ярмарки и делегации Акимата из города Актобе Республики Казахстан.

В дружественной обстановке первый заместитель главы города Орска Олег Николаенко и заместитель акима города Актобе Куанткан Алимов обменялись памятными подарками и поделились своим мнением по поводу подписанного меморандума о сотрудничестве. В частности, Олег Николаенко сказал, что «дружбу между нашими народами никакими меморандумами не опишешь».


Первый заместитель главы Орска Олег Николаенко и заместитель акима города Актобе Куанткан Алимов

После официального начала концерта, программу продолжили самые талантливые и, что примечательно, разнонациональные коллективы города. Среди них был народный ансамбль «Шашу», ансамбль «Браво», танцевальный коллектив «Орчаночка» и многие другие исполнители и танцоры.

Напомним, что сегодня в Орске был подписан меморандум о сотрудничестве между администрацией города Орска и Акиматом города Актобе Республики Казахстан. Администрации двух городов планируют делиться опытом в экономической, научно-технической, культурной деятельности, осуществлять партнерство на основе равенства и взаимной выгоды.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
23.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел