Победительницей конкурса «Коса Урала» стала Ольга Пужайрыбка

17.04.2016
9806
Победительница конкурса «Коса Урала». Орск, 16.04.2016

Читайте также:

Обладательницей самой шикарной косы в Орске стала Ольга Пужайрыбка. Накануне, 16 апреля, в рестоклубе «Качели» состоялся финал конкурса «Коса Урала», организатором которого выступили информационный портал Урал56.Ру, радиостанция «DFM в Орске» и Отдел Аксессуаров. За титул боролись пять девушек. 

На суд жюри конкурсантки представили свою визитную карточку, показали творческие номера, провели дефиле, проявили себя в интеллектуальной викторине и заплели косы на время. Причем, строгое жюри смотрело не только на длину волос, но и на их состояние.

Однако самым фееричным этапом вечера стало отрезание кос. Ведущий вечера Илья Дорогов предложил участницам за определенную сумму сократить длину своих кос. В итоге на такую авантюру согласились только две девушки. За две тысячи рублей Мария Полыгаева отрезала 10 сантиметров волос, а  Марина Шалина за три тысячи рублей подстригла 5 сантиметров. К слову, отметим, что этот конкурс никак не влиял на итоговый результат. 


Участница конкурса «Коса Урала» отрезает косу. Орск, 16.04.2016

Обладательницей самой роскошной косы и главного приза — 10 000 рублей, по мнению жюри, стала Ольга Пужайрыбка. Второе место досталось Надежде Исаевой, а третье Марине Шалиной. Все участницы получили призы от организаторов и партнеров мероприятия.


Видео с конкурса «Коса Урала». Орск,16.04.2016

в группе Урал56.Ру ВКонтакте




Большой Отдел Аксессуаров — это то место, которое нужно посетить, которое будешь посещать, потому что там найдется все! Только два месяца при любой покупке дарим накопительный дисконт! Ознакомиться с ассортиментом можно в интернет магазине ВКонтакте или перейти по хэштегу #ВАМСЮДАНАДО. Магазин находится на ул. Советской, 66 на 1 этаже.

В салоне немецкой обуви Rieker большое поступление летней коллекции обуви и сумок. Ждем вас по адресу проспект Ленина 31, район Комсомольской площади. Rieker — немецкое качество по доступной цене. Ознакомиться с ассортиментом можно в группе ВКонтакте. Если вы хотите первыми узнавать обо всех акциях, поступлениях и моделях обуви которые, представлены в нашем магазине, вступайте в наши сообщества в социальных сетях. ВКонтакте. Одноклассники. Instagram. Facebook.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Олеся Колпакова
17.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел