Киноцентр «Киноформат» рекомендует четыре премьеры

14.04.2016
1653

«Киноформат» представляет четыре премьеры, на которое нужно сходить обязательно!

 Первая премьера красочная и яркая — для всех любителей Фэнтези и приключений.

«Белоснежка и Охотник 2» (16+)
В кинотеатре с 14 апреля



Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет на встречу своей судьбе.


Вторая премьера — настоящий аттракцион, не только для героев, но и для тех, кто уютно устроится в креслах в зрительном зале.

Мультфильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров», 6+
В кинотеатре с 14 апреля


Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище.


Третья премьера — «На грани жизни и смерти».

Фильм «Экипаж», 6+
В кинотеатрах с 21 апреля


История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


Четвертая премьера начинается так: «Ты можешь быть кем угодно. Главное – оставаться собой!».

«Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», 6+
В кинотеатрах с 28 апреля


Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья.




Рекомендуем приобрести Карту «Киномана». Она дает возможность накапливать бонусы и оплачивать билеты виртуальными Бонусными рублями в Киноцентре «Кинофорат»! Приобрести карту можно в кинобаре, заполнив анкету.


Ждем в Вас в нашем Киноцентре на 4 этаже в ТРК «Европейский» пр.Мира 15 «Г», остановка «ЮУМЗ»!
Телефон.: 8 (35 37) 37-60-60, 37-60-59;
Официальный сайт: www.k-format.ru/orsk
Мы есть в ВКонтакте, в Одноклассниках.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел