Можно ли предсказать судьбу?

21.03.2016
4119
Аэлита Горская

Сегодня, 21 марта, в эфире шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске» побывала член международной ассоциации практикующих астрологов Аэлита Горская. Она ответила на вопросы ведущей Елены Дорогой, а также проконсультировала слушателей, звонивших в прямой эфир.


Подкаст эфира шоу «Санта-Барбара», 21.03.2016

Примечательно, что во время программы Аэлита Горская сопоставила гороскоп главы Орска Сергея Сухарева с предсказаниями для всего города и пришла к весьма интересным выводам.


Елена Дорогая: — Как вы пришли к астрологии?

Аэлита Горская: — В карте рождения каждого человека есть предрасположенности, которые выражаются в наших внутренних потребностях и желаниях. Прислушивайтесь к себе, это самый верный компас и ориентир. То, что мы хотим, заложено в нас с рождения. Я в 2002 году пришла работать на радиостанцию. Кроме того, что мне дали работать в прямом эфире, были развлекательные программы, игры, сказали также следующее – «ты будешь читать гороскоп». И, знаете, меня, так сказать, «накрыло».

Елена Дорогая: —  Есть ли в астрологии такой термин как «невезение»?

Аэлита Горская: — Наверное, такое есть, но есть и «везение». Легче рассказать о том, что человек привязан к судьбе или не привязан.

Елена Дорогая: — Как-то можно судьбу переломить?

Аэлита Горская: — Да, причем можно сказать, в какой период это случится. Есть такие периоды в жизни, когда люди меняют свою жизнь. В эти моменты человек понимает, что так жить больше нельзя и улучшает то, что его окружает.


Аэлита Горская

Елена Дорогая: — Если ты хочешь перемен, к примеру, переехать в другую страну, то как на это могут повлиять звезды?

Аэлита Горская: — К эмиграции есть определенные предпосылки, если они есть, то человек не останется на Родине.

Елена Дорогая: — Можно ли как-то предсказать судьбу?

Аэлита Горская: — Могу рассказать об основоположнике российской астрологии Сергее Вронском. Он, к примеру,  в свое время предупреждал Гагарина, чтобы тот не летел в тот день, когда знаменитый летчик разбился.

Елена Дорогая: — Приходилось ли вам работать с влиятельными людьми?

Аэлита Горская: — У каждого астролога есть своя клиентская база. Мои учителя консультируют очень статусных людей. Действительно, иногда принимать решения очень сложно. Для того, чтобы утвердиться или создать правильное мнение о ситуации нужен взгляд со стороны. Глядя на то, как расположились звезды, можно сделать очень серьезные и конкретные выводы.

Елена Дорогая: — Есть мнение, что нельзя заглядывать в будущее. Что вы можете по этому поводу сказать?

Аэлита Горская: — Конечно же, астрология — грех с той точки зрения, если прислушиваться к словам астрологов без альтернативной догмы. Будущее не запечатлено на камне, который нельзя изменить. Мы каждую секунду меняем ситуацию.

Елена Дорогая: — Любой ли человек может научиться астрологии? Бывает ли талант к этому?

Аэлита Горская: — Для этого есть определенные предпосылки, некоторые не хотят, некоторым вообще опасно этим заниматься. Считается, что астрологией нельзя заниматься раньше 29 лет. Звезды говорят о том, какие виды деятельности подходят человеку, но он и и сам часто выбирает то, что ему нравится.

Елена Дорогая: — Ваши консультации платные?

Аэлита Горская: — Фрейд сказал «Нельзя причинять человеку добро, если он этого не просит». Я прислушиваюсь к его словам.

Елена Дорогая: — Аэлита, ведь не значит, что все Девы, к примеру, испытывают в один день одни и те же эмоции? У всех Тельцов шанс такого-то числа сломать ногу?

Аэлита Горская: — Те гороскопы, которые мы слышим на радио и телевидении — это сказочные гороскопы для условных Тельцов, для условных Близнецов и так далее. Он очень субъективный. Для того, чтобы сделать персональный и уникальный гороскоп, нужно имя, место и время рождения. От этого многое зависит.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел