Секретарь «ЕР» Оренбуржья намерен бороться за мандат депутата Госдумы

16.02.2016
663
Секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Сухарев.
Фото: официальный сайт партии


Секретарь регионального отделения «Единой России», заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев намерен бороться за мандат депутата Государственной Думы. Такая информация появилась на официальном сайте партии.

 — Я намерен участвовать в выборах депутатов Государственной Думы, так как считаю, что смогу достойно представлять Оренбургскую область на федеральном уровне. Работу депутата и полномочия понимаю, сам имею за плечами 15 лет законотворческой деятельности. Собираюсь идти по 143, Бугурусланскому, округу, так как на протяжении многих лет живу на два города: Оренбург и Бузулук. Знаю проблемы этой территории, знаю как их можно решить. В предварительном голосовании буду участвовать, так как это обязательное условие для участия в выборах кандидатов от «Единой России», – прокомментировал Игорь Сухарев.

Напомним, 15 февраля в областном отделении «Единой России» начали прием заявлений на участие в предварительном голосовании. Документы от претендентов на участие в праймериз будут принимать до 10 апреля. Само голосование, которое и определит кандидатов для выдвижения на выборы в Государственную Думу, состоится 22 мая.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
16.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел