В Орске разыскивают грабителей, напавших на офис «Билайн»

16.02.2016
907
Двое мужчин напали на офис «Билайн» в Орске

В Орске разыскивают грабителей, напавших на офис «Билайн». ЧП случилось 10 февраля около 9 часов вечера в доме №57 по улице Станиславского. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в торговой точке. На видео видно, как двое мужчин ворвались в салон, угрожая продавцам, предметом, похожим на пистолет. Они разбили витрину и похитили телефоны.


Оперативное видео предоставлено УМВД России по городу Орску

Установлено, что преступники украли шесть телефонов iPhone 6 и скрылись. В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба УМВД России по городу Орску.

За совершение преступления разыскиваются двое молодых мужчин:
— Парень, рост  около 160-165 сантиметров, среднего телосложения. Был одет: куртка с капюшоном темного цвета, спортивные брюки темного цвета с белыми вставками, на ногах белые кроссовки.
— Парень, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. Был одет: куртка и штаны темного цвета, при себе имел рюкзак темного цвета с голубыми полосками.

Всю имеющуюся информацию о данном преступлении или о подозреваемых лицах можно сообщить по номеру телефона: 8 (3537) 29-51-00 или отправить на электронный адрес: [email protected]. Анонимность гарантируется. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел