Вероника Скворцова наградила Наталью Нетесову знаком «Отличник здравоохранения»

03.02.2016
2053
Визит Вероники Скворцовой в Оренбург


Сегодня, 3 февраля, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова посетила не только Орск, но и Оренбург. В областном центре она наградила нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» фельдшера Кваркенской районной больницы Наталью Нетесову. Награда вручена за высокий профессионализм и координированные действия при оказании медицинской помощи в чрезвычайной ситуации, сообщает портал правительства Оренбургской области.

Напомним, что в снежном плену на трассе 3 января в одной из машин женщина родила сына. И как раз фельдшер Наталья Нетесова, якобы и помогла ребенку появиться на свет.

Глава Минздрава России также вручила почетные грамоты работникам медицинских организаций области — врачу-терапевту Сорочинской районной больницы Наталье Иванченко и врачу-педиатру детской поликлиники №6 Оренбурга Марине Мотылевой.

В областном центре Вероника Скворцова побывала и в Городской клинической больнице им. Н.И. Пирогова. Она отметила качественную работу хирургов первичного сосудистого центра клинической больницы. Кроме того, глава Минздрава ознакомилась с ходом строительства перинатального центра областной клинической больницы № 2.


Вероника Скворцова в Оренбурге


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
03.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел