Новогодние искатели от радио «Шансон в Орске»: день третий

31.12.2015
1690
Один из участников акции на остановке «Парк Строителей». Орск, 31.12.2015 


Акция «Новогодние искатели-2015» подошла к концу! Сегодня, 31 декабря, обладателями ценных призов и хорошего настроения стали еще 18 человек. Команда радиостанции «Шансон в Орске» побывала сразу на двух точках: на остановке «Парк Строителей» и возле памятника орскому пирожку


«Новогодние искатели»: день третий. 31.12.2015

Вновь, чтобы забрать заветный приз, необходимо было сделать четыре вещи: включить радио на волне 102,0, разгадать загаданные места, оперативно приехать туда и назвать пароли! Сегодня в первом случае он был таким: «Шансон встречает Новый год», а во втором — «Приятного Шансона».

Одни из искателей возле памятника орскому пирожку. Орск
Одни из искателей возле памятника орскому пирожку. Орск, 31.12.2015

Орчане, которые раньше всех смогли разгадать загадку и добраться до места, получили сертификаты от магазина «Термотехника» и от сети ресторанов японской кухни «Тануки», фильтры для воды, утюги, пледы, электрические чайники, термосы, миксеры, подарки от Отдела Аксессуаров.

Подарки для искателей. Орск
Подарки для искателей. Орск, 31.12.2015

Под одной из ячеек был спрятан главный приз — мойка высокого давления Huter. Прибор достался Андрею. Чтобы получить ценный подарок, ему нужно было отправится в студию радиостанции «Шансон в Орске», поздравить орчан с Новым годом.

Андрей и его главный приз (справа) в студии Шансон в Орске
Андрей и его главный приз (справа) в студии Шансон в Орске, 31.12.2015 

Только во время эфира орчанин узнал, о каком сюрпризе идет речь. Андрей был несказанно рад! 


Главный приз!

Напомним, первые розыгрыши призов состоялись накануне, 29 декабря и 30 декабря.







Задумались о новогоднем подарке? «Отдел Аксессуаров» вам в помощь. Необычные подарки для детей, молодежи, пап и мам, бабушек и дедушек. Цены новогодней распродажи порадуют всех! Город Орск, улица Советская, 66, 1 этаж.

Магазин «Термотехника» — все для водоснабжения, отопления, канализации. Сервисное обслуживание, профессиональный монтаж. А также кованые изделия на заказ. Адрес: проспект Ленина, 93, телефон: 8 (3537) 27-28-66.

Доставка японской кухни «Тануки». Где самые свежие, вкусные суши и роллы? Конечно же, в Тануки! Вы можете приобрести продукцию по адресу: проспект Ленина, 140. Лень ехать к ним? Тогда они приедут сами, просто позвоните по номеру 8 (3537) 33-03-92. Тануки ждут вас!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анна Золотова
Сергей Суханов
31.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел