Акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон»: день второй

30.12.2015
2456
Девять призов раздали около памятника Богдану Хмельницкому, 30.12.2015

Второй день в Орске продолжается традиционная акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». Сегодня, 30 декабря, еще 18 человек стали обладателями ценных призов и хорошего настроения.

Команда «Шансона» посетила еще две точки в городе, куда радиослушатели могли, услышав задание, приехать и выиграть подарок. Сегодня ими стали площадь в районе памятника Богдану Хмельницкому и парковка около автовокзала.

Орчане, которые раньше всех смогли разгадать загадку и добраться до места, получили сертификаты от магазина «Термотехника» и от сети ресторанов японской кухни «Тануки», пледы, фильтры для воды, сковороды, френч-прессы, термосы, утюги, подарки от отдела аксессуаров. Отметим, сегодня потенциальные победители съезжались со всех концов города, даже самых отдаленных.


Подарки для участников акции «Новогодние искатели», 30.12.2015

Отметим, что акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске» продолжится и завтра, 31 декабря. Под одной из загаданных ячеек, кстати, будет спрятан супер-приз — мойка высокого давления Huter.


Новогодние искатели: день второй. Орск, 30.12.2015

Напомним, первые розыгрыши призов состоялись накануне, 29 декабря, 18 призов разлетелись буквально в считанные минуты. 

Участники мероприятия поздравили всех с наступающим Новым годом в прямом эфире радио «Шансон в Орске»:


Анна, одна из победительниц «Новогодних искателей» на первой точке второго дня


Выход в прямой эфир со второй точки второго дня

Напомним, в 2014 году подобная акция состоялась 31 декабря. 18 призов, буквально за несколько часов до наступления Нового года, разлетелись как горячие пирожки.







Задумались о новогоднем подарке? «Отдел Аксессуаров» вам в помощь. Необычные подарки для детей, молодежи, пап и мам, бабушек и дедушек. Цены новогодней распродажи порадуют всех! Город Орск, улица Советская, 66, 1 этаж.

Магазин «Термотехника» — все для водоснабжения, отопления, канализации. Сервисное обслуживание, профессиональный монтаж. А также кованые изделия на заказ. Адрес: проспект Ленина, 93, телефон: 8 (3537) 27-28-66.

Доставка японской кухни «Тануки». Где самые свежие, вкусные суши и роллы? Конечно же, в Тануки! Вы можете приобрести продукцию по адресу: проспект Ленина, 140. Лень ехать к ним? Тогда они приедут сами, просто позвоните по номеру 8 (3537) 33-03-92. Тануки ждут вас!

Несколько правил, которые необходимо знать «Новогодним искателям»:

1. Искатель, выигравший приз в текущем 2015 году от радиостанции «Шансон в Орске» не допускается к участию в следующих раундах игры.

2.  Во время игры не допускаются лица:
– орудующие ненормативной лексикой,
– находящиеся в алкогольном или любом другом опьянении,
– достигающие победы нечестным путем,
– осуществляющие любые другие действия, которые могут привести к негативным последствиям. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
30.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел