29 декабря стартовали «Новогодние искатели» от радио «Шансон»

29.12.2015
1293
Один из победителей акции «Новогодние искатели», 29.12.2015

Сегодня, 29 декабря, в Орске началась традиционная акция от радио «Шансон в Орске» — «Новогодние искатели»

Секрет успеха прост – оказаться в нужное время на нужной волне, отгадать несложную загадку, в первых рядах приехать на место, найти команду «Шансона» и назвать правильный пароль. 


Акция от радиостанции «Шансон в Орске»

Сегодня такими «счастливыми» местами стали парковки около здания администрации Ленинского и Октябрьского районов и в районе Дворца спорта «Юбилейный». Победителями акции уже стали 18 орчан, которые оказались быстрее и проворнее других. 

Все участники получили бананы, как символ наступающего года, и призы от спонсоров. При этом сам приз они выбрали сами, наугад назвав номер закрытой ячейки на табло. «Счастливчики» получили термосы, пледы, наушники и плееры от Отдела Аксессуаров, наборы фужеров и питьевых предметов, сковороды, блендеры, сертификаты от магазина «Термотехника» и от сети ресторанов японской кухни «Тануки»


Победители акции получают бананы и ценные призы

«Новогодние искатели» продлятся до 31 декабря включительно. Команда «Шансона» будет колесить по городу, загадывать слушателям загадки, дарить приятные призы и отличное настроение.

Участники мероприятия поздравили всех с наступающим Новым годом в прямом эфире радио «Шансон в Орске»:

Александр, один из победителей «Новогодних искателей» на первой точке акции

Первый победитель акции на точке около ДС «Юбилейный»


Радиослушатель Андрей, один из победителей первого дня акции «Новогодние искатели»

Напомним, в 2014 году подобная акция состоялась 31 декабря. 18 призов, буквально за несколько часов до наступления Нового года, разлетелись как горячие пирожки.







Задумались о новогоднем подарке? «Отдел Аксессуаров» вам в помощь. Необычные подарки для детей, молодежи, пап и мам, бабушек и дедушек. Цены новогодней распродажи порадуют всех! Город Орск, улица Советская, 66, 1 этаж.

Магазин «Термотехника» — все для водоснабжения, отопления, канализации. Сервисное обслуживание, профессиональный монтаж. А также кованые изделия на заказ. Адрес: проспект Ленина, 93, телефон: 8 (3537) 27-28-66.

Доставка японской кухни «Тануки». Где самые свежие, вкусные суши и роллы? Конечно же, в Тануки! Вы можете приобрести продукцию по адресу: проспект Ленина, 140. Лень ехать к ним? Тогда они приедут сами, просто позвоните по номеру 8 (3537) 33-03-92. Тануки ждут вас!

Несколько правил, которые необходимо знать «Новогодним искателям»:

1. Искатель, выигравший приз в текущем 2015 году от радиостанции «Шансон в Орске» не допускается к участию в следующих раундах игры.

2.  Во время игры не допускаются лица:
– орудующие ненормативной лексикой,
– находящиеся в алкогольном или любом другом опьянении,
– достигающие победы нечестным путем,
– осуществляющие любые другие действия, которые могут привести к негативным последствиям. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
29.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел