В Орске прошла акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон»

31.12.2014
8237
Одни из победителей акции «Новогодние искатели», Орск, 31.12.2014

В Орске прошла акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон» (102.0). Эта акция радиостанции, пожалуй, одна из самых традиционных в Орске и совершенно точно одна из самых любимых. И это неслучайно, ведь смысл «Искателей» прост: нужно быть на волне любимого радио «Шансон в Орске», чтобы вовремя услышать место и пароль.

«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске», 31.12.2014

31 декабря команда радиостанции «Шансон в Орске» разыграла 18 призов для своих радиослушателей: все призы — полезные в быту вещи от мультиварки до фена. Сначала шансономобиль расположился на площади Васнецова, и спустя несколько секунд после объявления в эфире сюда примчались «искатели»! Второе место дислокации — Комсомольская площадь, где тоже очень быстро были найдены «хозяева» новогодних подарков. Призы разошлись, как горячие пирожки!

Самые дорогие и главные призы на обеих точках попались первым же приезжающим, которые появлялись буквально через несколько секунд после задания. А все подарки расходились очень быстро, потому что на место приезжали сразу по несколько человек! Одна девушка на первую точку (площадь Васнецова) пришла пешком. Она живет в соседнем доме, готовила кушать, услышала пароль в эфире радио «шансон» и прибежала за призом. 

Дмитрий, водитель такси
Дмитрий, водитель такси, победивший в акции «Новогодние искатели», 31.12.2014

Водитель такси Дмитрий выиграл самый главный приз — термоспот и уникальную возможность побывать в студии радио «Шансон» и передать оттуда привет. Дмитрий услышал пароль в эфире как раз в тот момент, когда привез пассажиров в район центрального парка. Чтобы быстрее попасть на точку Дмитрий не стал даже денег с людей брать. В итоге и счастливые пассажиры доехали бесплатно, и Дмитрий получил главный приз —  побывал в студии радио «Шансон в Орске». 

Участники, которые не успели к раздаче призов в обеих точках, получили утешительные призы — диск с песнями радиостанции «Шансон в Орске».

Для победы в «Новогодних искателях» важно быть не только первым, но и быть удачливым. Ведь даже прибыв на место раньше всех, вы должны будете назвать цифру от 1 до 9, чтобы получить один из девяти подарков. Поэтому коллектив радио «Шансон в Орске» желает всем в новом году удачи! Чтобы в любых жизненных перипетиях вы всегда выходили победителями, как участники сегодняшней акции «Новогодние искатели».

Призы нужно было угадывать, выбирая цифру от 1 до 9.

Организатор:
Радио Шансон в Орске (102.0)

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
31.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел