Команда СЭЙФ — победители финала Орской лиги КВН

19.12.2015
1005

Сегодня, 19 декабря, в Орске в ДК Нефтехимиков состоялся финал городской лиги КВН. Чемпионом стала команда СЭЙФ (сборная экономического факультета ОГТИ).

В последней юмористической схватке седьмого сезона Орской лиги КВН участвовали также команды «На всех парусах» (ОГТИ) и Сборная Актобе.

В начале мероприятия слово для приветствия взяла заместитель главы города Орска по социальной политике Елена Абузярова. Именно она пожелала командам «Ни пуха! Ни пера!».

Команды соревновались в четырех конкурсах: фристайл, разминка (состоящая из трех этапов), стэм со звездой и в конкурсе одной песни.

Упорнейшая борьба шла между двумя коллективами — Сборной Актобе и командой СЭЙФ. Соперники попеременно опережали друг друга.


КВН в Орске, 19.12.2015

В конечном счете, с результатом в 101,5 балла, первое место взяла команда СЭЙФ. Свои 99 баллов и законное второе место получила Сборная Актобе. На третьей позиции оказалась команда «На всех парусах», за игру они заработали 96,5 баллов.

Отметим, что проигравших в финале не было — Сборная Актобе получила титул вице-чемпионов лиги, а команда «На всех парусах», занявшая третье место, также получила звание победителей.

Остается добавить, что на протяжении двух часов зал разрывало от искреннего смеха. Трудно забыть те зажигательные танцы и песни, которые исполняли игроки всех команд. Зрители поддерживали все команды, пожалуй, атмосфера в зале была волшебной. Каждый сидящий в зале почувствовал, сколько сил и любви было вложено в творческие номера, которые были показаны сегодня на сцене ДК Нефтехимиков.

Корреспонденту Урал56.Ру удалось пообщаться с одной из участниц команды-победителя — Ренатой Хайретдиновой. Сквозь слезы счастья девушка поделилась с нами тем, что победы они не ожидали, команды шли в равенстве, интрига была просто безумная. Рената все свободное время отдавала репетициям, и, как можно заметить, не зря.

В заключение хочется сказать, что орский КВН однозначно развивается и растет. Он живет и будет жить! В этом зале забываешь обо всех насущных проблемах, становишься единым целым со всеми зрителями, это незабываемо.

И помните, смех продлевает жизнь. Улыбайтесь чаще!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Маргарита Шкаробурова
19.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел