В Новотроицке мужчина, который грозился взорвать дом, покончил с собой

07.12.2015
4851
Подъезд дома по ул. Советской, 123, где мужчина набросился на соседей


Сегодня, 7 декабря, в подъезде дома №123 по улице Советской мужчина с ножом напал на двух своих соседей и грозился взорвать дом. Это произошло около 08:00, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Оренбургской области.

После нападения новотройчанин (1965 года рождения) закрылся в собственной квартире. Как только сотрудники спецслужб вскрыли входную дверь, оказалось, что он покончил жизнь самоубийством.

Среди пострадавших от рук соседа оказалась девушка 1984 года рождения. Ей злоумышленник нанес удар в область шеи. Новотройчанка находится в критическом состоянии.

В настоящее время следователи проводят детальный осмотр места происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в стенах злополучного дома №123 по улице Советской побывали и корреспонденты портала Урал56.Ру. По последним данным, полученным нами от соседей, виновник трагедии страдал от психического заболевания, лежал в больнице. От рук злоумышленника пострадала супружеская пара. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел