ЧП в Новотроицке: мужчина держит в страхе весь дом

07.12.2015
4682

Спецслужбы во дворе дома №123 по улице Советской
 в Новотроицке, 07.12.2015
14:49
Следственное управление Следственного комитета по Оренбургской области
прокомментировало произошедшую ситуацию. По данным ведомства, девушка, пострадавшая от рук злоумышленника, находится в критическом состоянии. Все подробности читайте в нашей отдельной новости.


13:26
Мужчина, державший в страхе весь дом, покончил с собой. Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам Следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области


12:40
— Утром житель дома вышел в подъезд. После этого он порезал своих соседей – супружескую пару. В результате случившегося муж получил травмы рук и лица, его перебинтовали. У женщины, видимо, более серьезные травмы. Ее увезли в больницу. Потом мужчина закрылся в квартире и кричал, что всех взорвет, – рассказали жильцы дома №123 корреспонденту Урал56.Ру.


Кровь в подъезде дома № 123 по улице Советской

В настоящее время к «дебоширу» удалось попасть сотрудникам полиции, которые допрашивают его за закрытыми дверями.  

12:00
Сегодня, 7 декабря, в Новотроицке дом №123 по улице Советской попал под окружении полиции. Как выяснилось, многоэтажку держит в страхе мужчина, который закрылся в одной из квартир.

Ранее прошла информация о том, что злоумышленник ранил несколько человек и угрожает взорвать себя. Однако эти сведения не нашли подтверждения.

Как удалось узнать корреспондентам портала Урал56.Ру, дом отключен от газоснабжения. На месте продолжают работать спецслужбы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел