Октябрьский район Орска возглавил Дмитрий Задков

05.11.2015
8310
Глава Октябрьского района Орска Дмитрий Задков
Глава Октябрьского района Орска Дмитрий Задков

Октябрьский район Орска возглавил Дмитрий Задков. Прежний руководитель района Сергей Сокур назначен помощником главы города Сергея Сухарева.

 — О назначениях сообщили на аппаратном совещании. Сегодня, 5 ноября, приступили к своим обязанностям помощник главы Орска Сергей Сокур, руководитель Октябрьского района Дмитрий Задков, – прокомментировали корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе администрации Орска.

Помощник главы Орска Сергей Сокур
Помощник главы Орска Сергей Сокур

Кроме того, в должность уже вступили заместитель главы города по муниципальному хозяйству Артем Регентов, заместитель главы города по социальной политике Елена Абузярова и Павел Филиппов, который остался на посту заместителя главы администрации города по развитию потребительского рынка и аграрной политике.


Справка Урал56.Ру:

Дмитрий Владимирович Задков родился в 1963 году. Окончил в 1985 году Ленинградский горный институт по специальности «Инженер-геолог». Начал трудовую деятельность в Карельской геолого-разведочной экспедиции. С 1998 года работает в Орске: начальник отдела коммунального хозяйства администрации Советского района, первый заместитель руководителя администрации района, руководитель Советского района, заместитель главы Орска по социальной политике.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
05.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел