Павлу Хохлову из Бузулука нужна ваша помощь

25.10.2015
2800
Паша Хохлов
Паша Хохлов. Фото: Русфонд

Одиннадцатилетнему Паше Хохлову из Бузулука нужна ваша помощь. Мальчик страдает от последствий поражения центральной нервной системы. Чтобы победить недуг, ему необходимо 199 тысяч 740 рублей.

По последним данным «Русфонда», в настоящее время ребенку не хватает 137 тысяч рублей. До этого 78 тысяч рублей собрали читатели сайта Российского фонда помощи.

 — В два года сын перенес сальмонеллез. После этого у Паши начался сепсис, который не могли вылечить почти год. А когда мы справились с этой напастью, у сына обнаружили сразу несколько заболеваний желудочно-кишечного тракта и поражение центральной нервной системы. На фоне всех болезней, объяснили врачи, у Паши произошло нарушение функций органов малого таза. Вылечить этот недуг мы никак не можем. Сейчас Паша на домашнем обучении. Почти не общается с ровесниками, стесняется. Читатели Русфонда однажды уже помогли нам — оплатили лечение Паши в московском Институте медицинских технологий (ИМТ). Спасибо всем большое! Сын стал спокойнее и внимательнее. Но сейчас ему необходимо лечение, которое поможет справиться с проблемой недержания. Сама оплатить лечение я не могу, так как воспитываю сына одна, живем на алименты бывшего мужа. Прошу вашей помощи, — обратилась в «Русфонд» мама Паши Наталья Дорошенко.

Невролог Института медицинских технологий Ольга Рымарева подчеркнула: «Паше необходима госпитализация для проведения восстановительного лечения».

Помочь Паше может каждый:



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
25.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел