В Орске проводят приемы кандидаты и доктора медицинских наук

16.10.2015
12933
Поликлиника «Цена Качество». Орск, 15.10.2015

С 15 октября в Орске на базе поликлиники «Цена Качество» на постоянной основе начинают свою работу высококвалифицированные врачи — доктора и кандидаты медицинских наук из города Оренбурга.

Благодаря проекту поликлиники «Цена Качество», у жителей Орска есть уникальная возможность записаться на прием к узкому специалисту, получить консультацию, направление на лечение в профильное медицинское учреждение, в том числе по системе ОМС.

Речь идет о 25 видах медицинской деятельности. Так, вам на помощь придут опытнейшие специалисты по педиатрии, терапии, неврологии, эндокринологии, детской эндокринологии, гинекологии, гастроэнтерологии, травматологии, гематологии, оториноларингологии, офтальмологии, кардиологии, детской кардиологии, ревматологии, рентгенологии, психиатрии, флебологии (сосудам), УЗИ внутренних органов, сердца, сосудов и суставов.

Кабинет оториноларингологии в ЦК — по самым последним технологиям. Орск
Кабинет оториноларингологии в «ЦК» — по самым последним технологиям. Орск, 15.10.2015

Кроме того, у вас есть возможность проведения телеконсультаций с ведущими специалистами Российской Федерации. Для участия в проекте реально привлечь и иностранных специалистов — из Германии, Швейцарии, Израиля.

О некоторых особенностях проекта корреспондентам портала Урал56.Ру рассказала генеральный директор поликлиники «Цена Качество» в городе Орске Татьяна Склезнева:


Генеральный директор поликлиники «Цена Качество»
в городе Орске Татьяна Склезнева, 15.10.2015


 — На сегодняшний день к нам приезжают специалисты из Москвы, Оренбурга. Они будут вести приемы до последнего пациента. Кстати, поездка до областного центра и обратно стоит примерно столько же, сколько консультация доктора. Пациенты могут позвонить в нашу клинику и сказать, какой врач нужен, и мы ему обязательно поможем. В настоящее время работает и телемедицина. Такая возможность для связи есть с теми московскими и оренбургскими клиниками, с которыми у нас заключены соглашения.

Удобство сотрудничества орских и оренбургских врачей подчеркнули специалисты поликлиники «Цена Качество», которые, к слову, и сами готовы вылечить вас, применяя самые современные технологии:


Врач аллерголог-иммунолог, терапевт, озонотерапевт, сотрудник клиники
«Цена Качество» в городе Орске Татьяна Морозова, 15.10.2015  

 — В нашем городе иногда невозможно получить консультацию таких узких специалистов, как гематолог, флеболог, сделать УЗИ сосудов, суставов. Мы очень довольны, что врачи едут, и наши пациенты к ним придут, получат качественное обследование, лечение. Сделать это можно в клинике «Цена Качество». У нас работает дневной стационар, недавно открыли операционное отделение.

 — Вы специалист по озонотерапии. Что это такое?

 — Озонотерапия — немедикаментозный метод лечения, который показан при некоторых воспалительных, инфекционных заболеваниях, для профилактики. При гипертонической болезни сердца. Пациенты могут получать озонотерапию одновременно с назначением лечащих врачей, – рассказала врач аллерголог-иммунолог, терапевт, озонотерапевт, сотрудник клиники «Цена Качество» в городе Орске Татьяна Морозова.    

Конечно же, первые пациенты, попавшие на консультацию к оренбургским врачам, остались довольны и не скрывают своих хороших впечатлений:


Постоянный клиент клиники «Цена Качество» Юлия. Орск, 15.10.2015

 — Врача по сосудам я посетила. Мне назначили лечение. Думаю, что поможет. Не раз обращалась в эту клинику и сама, и с ребенком. Постоянный клиент, – поделилась Юлия.

Сегодня на приеме в «ЦК» побывала жительница Домбаровки. Поставленный ей диагноз связан с угрозой для жизни, поэтому женщину срочно госпитализировали в Оренбург в одно из государственных медицинских учреждений.

Уже сейчас на прием в поликлинику «Цена Качество» записались более 300 человек. Высококвалифицированные специалисты из Оренбурга будут работать здесь для вас 15, 16, 17 октября.

Поликлиника «ЦК» находится по адресу: улица Энгельса, 30. Узнать цены на услуги, а также записаться к специалистам можно по телефонам: в Орске — 8 (3537) 23-00-23, в Оренбурге — 8 (3532) 50-60-60.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
16.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел