Главой Оренбурга может стать Евгений Арапов, председателем горсовета — Андрей Шевченко

25.09.2015
3876
Здание администрации города Оренбурга

В Оренбурге перенесли первое заседание Оренбургского городского совета, на котором, по сведениям Урал56.Ру, должны были избрать председателя горсовета и обсудить выборы главы города. Вакантные места могут занять Андрей Шевченко и Евгений Арапов.

Напомним, сегодня, 25 сентября, в Оренбурге должно было состоятся первое заседание Совета депутатов нового созыва. Однако его, предварительно, перенесли на понедельник, 28 сентября. В самом горсовете причину переноса заседания не назвали.

Евгений Арапов, 28. 08. 2015

По имеющимся сведениям, полученных от одного из депутатов Оренбургского городского Совета, перенос произошел в связи со срочным вызовом в Москву бывшего главы администрации города Оренбурга, а ныне депутата городского совета Евгения Арапова, и заместителя главы города, депутата городского совета Андрея Шевченко.

На запланированном на сегодня заседание горсовета депутаты должны были выбрать председателя, а также начать кампанию по комиссионному выбору главы города. По мнению депутатов городского совета нынешнего созыва, председателем должен был стать Андрей Шевченко, а главой города Евгений Арапов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел