Лжетеррорист из Орска проведет в колонии 1 год и 10 месяцев

22.09.2015
1764
Полиция на станции «Орск»: предполагаемое минирование, 04.11.2014

Лжетеррорист из Орска проведет в колонии строгого режима 1 год и 10 месяцев. Мужчина дважды сообщал о минировании станции «Орск». Как сообщает пресс-служба Орского ЛО МВД России на транспорте, приговор вступил в законную силу.

20 декабря 2014 года, за день до своего дня рождения, 51 летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений позвонил в диспетчерскую службу «Орскмежрайгаза» и сообщил о том, что в помещении, которое располагается в непосредственной близости от здания вокзала станции Орск, хранится тратил для подрыва железнодорожного вокзала. В ходе обследования сотрудники полиции взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружили.

Что интересно, 7 февраля 2014 года этот же мужчина уже звонил в экстренные службы города по факту минирования вокзала. В отношении него было возбуждено уголовное дело и по решению суда он был приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно.

Теперь же, орскому лжеминеру суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
22.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел