В Орске дорожные знаки возле школы № 29 секретны?

05.09.2015
4509
Дорога около школы № 29 в Орске, 04.09.2015

Жители Орска возмутились установкой дорожных знаков около школы № 29, расположенной в районе улицы Тамбовской. Точнее, «оригинально установленным» орчане назвали знак ограничения скорости до 20 км/час, спрятанный в кроне дерева. 

Знак новый, со светоотражающими элементами, установлен совсем недавно. Все дело в том, что из-за ветвей дерева, в котором этот знак попал, его совсем не видно. 

— Для кого поставили знак ограничения, если его совсем не видно? Ну очень оригинально установлен! Может, он секретный? – возмущаются местные жители.


Из-за листвы знак практически не видно. Орск, 04.09.2015

Действительно, цифру «20» на дорожном знаке с трудом можно рассмотреть, даже если стоишь рядом и знаешь, что именно там написано. 

В тоже время, по дороге и ее обочинам становится понятно, что работы на данном участке еще не закончены, есть даже еще пустые столбы для установки знаков. Поэтому, скорее всего, при завершении всех работ, откроют миру и автомобилистов и знак, скрытый пока листвой, подрезав его крону.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
05.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел