Ушел из жизни помощник по правам предпринимателей на востоке Оренбуржья Игорь Зверев

03.09.2015
4885
Игорь Зверев
Игорь Зверев

1 сентября ушел из жизни общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей на востоке Оренбургской области Игорь Зверев. Он умер в возрасте 50 лет после продолжительной болезни, сообщили в пресс-службе администрации Орска.

Виктор Коршунов, бизнес-омбудсмен, аппарат Уполномоченного и другие общественники соболезнуют родным и близким Игоря Зверева. Его будут помнить как ответственного, надежного, инициативного, доброжелательного и жизнелюбивого человека.

Справка:

Игорь Зверев родился 7 ноября 1964 года в Орске. Трудовой путь начал в 1982 году электрослесарем цеха АиКИП комбината «Южуралникель».

В 1983 году поступил в Куйбышевский авиационный институт, затем перевелся в Оренбургский финансово-экономический институт, который и закончил.

С 1987 по 1991 годы работал заведующим отделом в райкоме и горкоме комсомола Орска. С 1991 года — на руководящих должностях в коммерческих структурах. В 2002 году создал и возглавил агентство недвижимости «Проспект», директором которого является по настоящее время.

В 2001 – 2002 годах очно закончил Финансовую академию при правительстве РФ в рамках президентской программы переподготовки руководящих кадров. В 2012 году получил второе высшее образование в Оренбургском институте Московской государственной юридической академии.

С 2006 года — председатель местного отделения ОРО «Опора России», член общественного совета предпринимателей при администрации Орска.

В 2011 – 2013 годах являлся президентом Оренбургской гильдии риэлторов, с 2014 — президент Оренбургской региональной гильдии риэлторов, член национального совета Российской гильдии риэлторов.

В мае 2015 года был назначен общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей на востоке Оренбургской области. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел