В ТРК «Европейский» открылся новый магазин знаменитой марки

27.08.2015
7878

В ТРК «Европейский» открылся новый магазин знаменитой марки ELIS, на очереди еще несколько открытий. Поэтому смело отправляйтесь всей семьей на проспект Мира, 15е. Вас ждет  мир шопинга и развлечений.


Модникам — стильные образы
и приятные сюрпризы

Милые дамы, мечтаете найти одежду с сочетанием мода–цена–качество? Тогда добро пожаловать в магазин марки ELIS, который открылся в ТРК «Европейский» совсем недавно, 22 августа.

ELIS — российский бренд женской одежды, берущий свое начало в 1920 году. Место рождения — Ростов-на-Дону. Сегодня специалисты группы компаний ELIS сами разрабатывают дизайн продукции и, конечно же, ведут строгий контроль качества.


В год ELIS выпускает четыре коллекции легкой и верхней одежды. Среди них не только модели, отвечающие последним модным тенденциям, но и классическая одежда. Дизайнерам удается совмещать деловой стиль с модными тенденциями.



Платья от ELIS — отдельный предмет для разговора. В них можно выходить в свет, путешествовать и при этом не волноваться за безупречность внешнего вида.

ТРК «Европейский» способен удивить не только представительниц прекрасного пола. В этом могут убедиться мужчины, выбрав стильный и качественный костюм от магазина Bremer.


Опытные специалисты компании-производителя Royal Spirit тщательно подбирают ткани. Например, в магазине Bremer вы найдете мужские костюмы из поливискозы и хлопка. Кстати, к некоторым костюмам можно дополнительно купить еще одни брюки.

Royal Spirit — бренд современной мужской одежды, разработанной британскими дизайнерами и произведенной в России. Марка представляет не только костюмы, но и мужскую линию верхней одежды — пальто, куртки, плащи.

Хотите показать молодой и бунтарский характер? Тогда марка LiberaVita для вас. Бренд выпускает коллекции мужской и женской одежды total look. Это вещи для тех, кто ценит удобство, любит подчеркивать индивидуальность и свободу. Не зря слоган компании — Breaking The Limits («Разрушая границы, ломая пределы»).


Сладкие выходные с «Винни-Пухом»

Сладкоежки любого пола и возраста, а эта информация для вас! Кондитерская «Винни-Пух», расположенная в ТРК «Европейский», предлагает вам лучшие пирожные и торты. Все изделия приготовлены по уникальным рецептам, хранят в себе классические традиции, сочетают современные технологии и модные тенденции кондитерского искусства.


«Винни-Пух» выпускает торты и пирожные для ежедневной продажи. Также вы можете заказать кондитерское изделие к своему торжеству из специальных каталогов.

«Пусть ваши мечты будут сладкими, а мы вам в этом поможем!», – говорят сотрудники кондитерского цеха «Винни-Пух».

Детский праздник с озорницей Пеппи

Детские праздники, ставшие доброй традицией для ТРК «Европейский», способны поднять настроение всей семье. Так, 29 августа, в 17:00 в футкорте всех ждет программа «Скоро в школу мы пойдем!». Собраться ребятам в школу поможет озорница Пеппи.

Киноформат

Любимое занятие жителей Орска в выходной день — конечно же, поход в кино, а точнее в шестизальный Киноформат. Это команда профессионалов и самое современное оборудование.

Уже в четверг, 27 августа, посетителей Киноформата ожидают сразу несколько премьер! На большом экране стартует мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» (6+), а также приключенческая комедия «Каникулы» (16+). Не обойдется и без боевика вперемешку с комедией — «Ультраамериканцы» (18+).







Расписание сеансов доступно на сайте K-format.ru/orsk/ и в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
27.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел