Сегодня ФК «Газовик» сразится с ФК «Арсенал»

10.08.2015
2505
После гола, ФК «Газовик»

Сегодня, 10 августа, в 21:00 по местному времени на федеральном телеканале «Спорт» начнется трансляция матча 6-го тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Арсеналом» (Тула) — «Газовиком» (Оренбург). Матч пройдет в Туле.

Обе команды отлично начали сезон. После пяти туров «Газовик», набрав 12 очков, занимает первое место в турнирной таблице. «Арсенал» имеет на одно очко меньше и расположился на второй позиции. Матч лидеров является центральным в этом туре.

Последняя игра этих клубов прошла в марте 2015 года в рамках 1/4 Кубка России. В дополнительное время игрок «Газовика» Игорь Коронов забил единственный мяч в той игре.

«Арсенал» — «Газовик», 03.03.2015, фото пресс-службы ФК «Газовик»

Главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов рассказал об игре оренбургского «Газовика» и о предстоящей встрече.

 — Мы понимаем, что нам предстоит очень тяжелый поединок с хорошей, организованной командой. С командой, которая по сравнению с прошлым годом практически не поменяла состав, то есть с сыгранной, опытной. Мы понимаем, с кем будем играть. Соперник отличается именно своей организованностью, ответственностью, они от и до выполняют установку тренера. Неслучайно за 5 игр они пропустили только 1 мяч со штрафного, а с игры они не пропускали. Это говорит именно об организованности команды в обороне. Это главная черта команды, — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Несомненно этот матч будет очень упорным. В случае победы оренбургской команды можно с уверенностью утверждать, что «Газовик» в этом сезон готов выйти в РФПЛ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел