В Оренбуржье в ДТП погибли два пассажира

09.08.2015
3890
ДТП под Орском, 09.08.2015
Фото: УМВД России по Оренбургской области


Сегодня, 9 августа, на дорогах Оренбургской области погибли два человека. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Под Орском на трассе поселок Крыловка – поселок Урпия слетел в кювет Hyundai Solaris. По предварительным данным полиции, 33-летний водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся в кювет.

В результате аварии 28-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Другое ДТП произошло на трассе Оренбург — Акбулак, в пяти километрах от Соль-Илецка. Здесь, по предварительным данным, 28-летний житель Сакмарского района, управляя автомобилем Mitsubishi, не сдержал дистанцию, и машина столкнулась с ВАЗ-21061. После столкновения иномарка слетела в кювет и перевернулась.

Пассажир Mitsubishi от полученных травм скончался на месте. Водитель иномарки находится в больнице, а водитель автомобиля ВАЗ-21061 после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

По факту обоих происшествий полицейские проводят проверку.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел