28 марта 2024 • Чт • 14:55

Новотройчанин Евгений Рылов завоевал «бронзу» на ЧМ в Казани

08.08.2015
2852

Новотройчанин Евгений Рылов завоевал «бронзу» на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Казани.

Евгений, представляющий на турнире Московскую область, показал третий результат в дисциплине 200 метров на спине. Завершив выступление, спортсмен выглядел очень уставшим, но своим результатом был доволен.

К сожалению, без медали осталась Виталина Симонова, выступающая за Оренбургскую область. На дистанции 200 метров брасом она финишировала седьмой.

Напомним, сегодня, 8 августа, еще одна наша землячка — оренбурженка Мария Каменева — проплывет дистанцию 50 метров вольным стилем.