В Орске прозвучали последние звонки

23.05.2015
9053
Выпускники 2015 года школы №2


Сегодня, 23 мая, для выпускников российских школ прозвенел последний звонок. В этом году в Орске с родной школой простились более тысячи 11-классников.

 — Сегодня во всех школах Орска проходят торжественные линейки. Весь этот день будет с песням, улыбками и слезами. Школьные годы забыт нельзя. Я, каждый раз приходя на линейку, испытываю трепетное желание вернуться в детство. Но это, к сожалению, невозможно.   Выпускники, самое главное сейчас — решить, кем вы хотите стать. Знания, которые дала вам школа, помогут определиться в дальнейшей судьбе, — с такими совами к выпускникам обратился глава города Виктор Франц.

Выпускники 2015 года школы №8
Выпускники 2015 года школы №8

Помимо традиционных линеек на Комсомольской площади сегодня состоится грандиозное событие — «Весенний бал – 2015», в котором примут участие почти все выпускники орских школ. Кстати, его можно будет увидеть и в режиме онлайн на сайте Урал56.Ру. Начало в 13:30.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
23.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел