Ветеранов УМВД России по городу Орску поздравили песнями

08.05.2015
1894
Концерт в ДК Нефтехимиков, Орск

Сегодня в ДК Нефтехимиков для сотрудников и ветеранов УМВД России по городу Орску прошел  концерт. Праздник был посвящен 70-летию Великой Победы.


Начальник УМВД России по городу Орску Алексей Смолков поздравил жителей города Орска, коллег и ветеранов:

— Приближается 9 Мая – святая дата для нашей страны, великий праздник для всего российского народа. В этот день 70 лет назад завершилась самая кровопролитная война минувшего столетия, в которой наши отцы и деды, ценой неизмеримых жертв и потерь, ценой собственной жизни защитили Родину и весь мир от фашистской угрозы. Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом павших героев и всех тех, кто, проливая кровь на фронтах Великой Отечественной войны, перенося страшные лишения, самоотверженно работая в тылу, принесли людям Земли долгожданную Победу. Ваш подвиг будет вечно жить в наших сердцах. Позвольте от всего личного состава Управления министерства внутренних дел города Орска поздравить с Днем Победы и выразить искреннюю благодарность нашим ветеранам за радость мирной и свободной жизни, которую они подарили нам! С праздником! С Днем Победы!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
08.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел