В Орске состоялся первый городской чемпионат по ногтевому сервису

03.05.2015
6710
На орском чемпионате по ногтевому сервису, 02.05.2015

2 мая в ТРК «Европейский» прошел первый орский чемпионат по ногтевому сервису, организованный салоном экспресс-маникюра Cherry nail bar
(Cherry nail bar находится на втором этаже ТРК «Европейский», проспект Мира, 15 «Г»). За победу боролись десять мастеров ногтевого сервиса. Девушкам предстояло за час сделать своим моделям классический маникюр и, конечно же, показать мастерство, удивить жюри.

Сразу после старта участницы приступили к работе, а всем зрителям девушки из Fashion Orsk показали новую коллекцию одежды от магазина Baon.

Показ новой коллекции от магазина Baon. Орск
Показ новой коллекции от магазина Baon. Орск, 02.05.2015

Насладившись показом, зрители чемпионата могли вместе с членами жюри пройти и понаблюдать, как преображаются ноготки моделей в умелых руках мастеров. Также во время конкурса орчане увидели выступление команды «Крутые бобры», выигрывали билеты в «Киноформат», 15%-скидки на посещение Cherry nail bar.

Работа одной из участниц. Орск
Работа одной из участниц. Орск, 02.05.2015

Накануне подведения итогов организаторы вновь никому не позволили волноваться, потому что прошло еще одно дефиле. Свою коллекцию весна–лето 2015 года показал магазин Concept Club

Показ новой коллекции от магазина Concept Club. Орск
Показ новой коллекции от магазина Concept Club. Орск, 02.05.2015

После остановки конкурсного времени все модели крупным планом продемонстрировали свой маникюр зрителям, а затем и членам жюри. Кстати, такую онлайн-трансляцию предоставил организаторам магазин «М-видео».

В итоге места распределились так:

1 место — Ксения Варава;
2 место — Лилия Лянга;
3 место — Юлия Куликова.

Победительницы орского чемпионата по ногтевому сервису — Ксения Варава, Юлия Куликова, Лилия Лянга
Победительницы орского чемпионата по ногтевому сервису —
 Ксения Варава, Юлия Куликова, Лилия Лянга. 02.05.2015 


Победительницы получили денежные призы, наборы от корпорации ORLY, скидочные купоны на посещение Cherry nail bar, пригласительные в «Киноформат» и сертификаты от такси «ГОСТ». 

Не остались без дипломов, поощрительных призов и другие участницы первого орского чемпионата по ногтевому сервису. Это Галина Горшенина, Елена Твердохлебова, Валерия Кулишкина, Юлия Сорокина, Валентина Шаркова, Валентина Колодяжная, Ольга Алексеева. Подарки получили члены жюри и модели.


Организатор мероприятия — Cherry nail bar, где вам предложат классический и spa-маникюр, гель-покрытие ногтей и другие процедуры ухода за руками. Добро пожаловать: второй этаж ТРК «Европейский», проспект Мира, 15 «Г».

Партнер чемпионата — корпорация ORLY. Профессиональные мастера маникюра используют в своей работе материалы, инструменты и оборудование зарекомендовавшей себя в индустрии красоты фирмы ORLY. Этот бренд известен по всему миру, в первую очередь как качественный производитель лаков для ногтей. Лаки ORLY — это всегда свежие и насыщенные цвета с учетом самых последних тенденций моды.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
03.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел