В Оренбуржье сильно разрушились дороги

08.04.2015
2284
Улица Станиславского в Орске, 08.04.2015

В Оренбургской области сильно разрушились автомобильные дороги. В связи с этим ГИБДД вынесло 117 предписаний на устранение нарушений.

С началом весеннего периода дороги области подверглись проверке. Были выявлены многочисленные нарушения, включая разрушения дорожного покрытия. В связи с этим администрациям населенных пунктов выданы предписания.

Таким образом, за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения к административной ответственности привлечены 32 должностных лица: в 16 случаях – город Оренбург, Кувандыкский, Октябрьский и Сорочинский районы; в 6 случаях – Новоорский и Ясненский районы, города Новотроицк, Орск, Бугуруслан, а также Первомайский, Сакмарский и Тоцкий районы; в 4 случаях – Бузулукский и Шарлыкский районы.

За невыполнение в установленный срок требований предписаний должностные лица органов местного самоуправления будут привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Отметим, что плохое состояние имеют не только старые, но и новые дороги. Так, участок улицы Станиславского в городе Орске отремонтировали в 2014 году. Однако после схода снега весной 2015 года, в новом асфальте появились ямы и другие дефекты.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
08.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел