28 марта 2024 • Чт • 18:10

Владимир Путин появился на публике впервые с 5 марта

16.03.2015
5904
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин впервые с 5 марта появился на публике. Глава государства принимает участие во встрече с  президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге.

Он также прокомментировал сообщения о проблемах с его здоровьем, о чем в последнее время неоднократно писали СМИ. «Скучно будет без сплетен», — сказал Путин.


Видео: RT

Глава Киргизии, в свою очередь, сообщил, что Владимир Путин чувствует себя хорошо. «Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен», — сказал Аматбаев во время встречи с Путиным.

Глава Киргизии отметил, что он часто про себя слышит сплетни и считает это неправильным, пишет РИА Новости.

Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, которому ранее неоднократно приходилось комментировать слухи о Путине, заявил, что Кремль больше не станет комментировать состояние здоровья главы государства.

«Мы десять раз уже говорили, невозможно больше говорить. Чем больше мы говорим, тем больше слухов появляется. (…) Больше говорить не хотим на эту тему», – цитирует ТАСС Пескова.

Кроме того, он перечислил все появившиеся за последнее время в СМИ слухи о Владимире Путине. «Всего разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — цитирует высказывание пресс-секретаря президента России РИА Новости.


Ранее ряд иностранных СМИ сообщили, что Путин мог заболеть, так как планировавшаяся встреча президентов России, Казахстана и Белоруссии перенесена, а он уже несколько дней не появлялся на публике.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о болезни Путина. Позже Песков сообщил агентству Блумберг, что президент пребывает в абсолютно хорошем здравии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел