Что подарить на 23 февраля?

23.02.2015
16473

Что подарить мужчине на 23 февраля? Ответ на этот вопрос интересуют каждую женщину накануне приближающегося праздника.

Подарок парню на День защитника Отечества должен быть тематическим и в то же время соответствовать празднику. Про носки, шампуни, гели для душа, кремы после бриться забудьте.

Урал56.Ру приготовил для вас ТОП заведений и магазинов, в которых можно отметить праздник и приобрести презенты любимым и родным мужчинам.


New York Cafe

Адрес: город Орск, проспект Мира, 12 / улица Крупской, 17 по Орскому шоссе
Телефон: (3537) 333-000


Теперь кафе-бар New York рад предложить вам самый веселый и не забываемый отдых в предстоящие праздники. Каждый день вас ждет миксо-дискотека 90-х, 2000-х и клубная музыка до утра.

Самая мощная аппаратура, крутой звук, динамичный свет — все это под модные треки наших времен. Вкусная европейская и японская кухня, вежливый персонал, эксклюзивные коктейли поднимут вам праздничное настроение.


Всех мужчин 23 февраля кафе бар  New York поздравит необычным подарком! Спешите забронировать столик по телефону 333-000. Мы работаем для тех, кто любит отдыхать со вкусом, с 17:30 до 09:00.






Клуб Fitness Park 

Адрес: проезд Металлургов,6б
Телефон: (3537) 22-35-35
 



Каждая     женщина     мечтает    о   защитнике   с   сильным  плечом  и «каменной» спиной. Не отказывайте себе в этом! Подарите  силу и здоровье своим мужчинам! Спортивно-оздоровительный комплекс Fitness Park   Вам  в  этом поможет!

Только с 21 по 25 февраля придите в клуб, скажите пароль «ЗАЩИТНИК» и получите скидку 30% на клубные карты на 6 и 12 месяцев.


 
Еще  один  приятный  момент:  предложением  могут воспользоваться представительницы прекрасного пола. Для  вас  и ваших  мужчин  финская  сауна,  бассейн, тренажерный  зал, кардиозона, групповые занятия, бесплатный инструктаж в тренажерном зале, фитнес-тестирование.


Киноцентр «Орск»

Адрес: площадь Васнецова
Расписание: 340-040
Кассы: 23-06-31
Сайт: Киноцентрорск.рф



Каждый человек хоть раз, да был в кинотеатре и не сомневайтесь, не один человек не вышел из зала  без эмоций. Билет на киносеанс в киноцентр «Орск» — великолепный подарок для любого праздника.

23 февраля в киноцентре «Орск» покажут фильмы о любви, войне и приключениях. В этот день можно будет посмотреть драматический фильм о войне «Батальон», эротическую мелодраму «Пятьдесят оттенков серого», приключенческий фильм «Восхождение Юпитера». Для юных защитников Отечества покажут приключенческий мультфильм «Губка Боб».


Багетный салон «Золотая рама»

Адрес: улица Станиславского, д.43
Телефон: 25-35-80


Картина в подарок мужчине — это лучший способ выказать признание. Картина, купленная в багетном салоне-мастерской «Золотая рама», — это подарок для мужчины  с хорошим вкусом.


Багетный салон предоставляет услуги по оформлению различных художественных работ, фотографий, зеркал, плакатов в подходящую раму, позволяющую гармонично вписать их в обстановку дома или квартиры.

В мастерской обязательно учтут все пожелания, посоветуют, какой багет подойдет к интерьеру. В наличии имеется широкий спектр постеров и репродукций картин различных стилей, а также багета (дерево, алюминий, пластик).


Кафе «Баскин Роббинс»

Адрес: проспект Ленина,  56 А
Телефон: (3537) 21-67-15



23 февраля в кафе «Баскин Роббинс» оригинальный подарок получит каждый защитник Отечества. Скорее за призами!

Если вы устали считать подаренные носки и бритвенные принадлежности, то вам к нам.Вашему вниманию лучшее мороженое!

Напомним, «Баскин Роббинс» официальный поставщик мороженого в Кремль. Попробуйте и вы вкус этого лакомства.

Разделите этот праздник со своей семьей, верной подругой или лучшими друзьями. Уют и приятную атмосферу гарантируем!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
23.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел