До конца розыгрыша 50 000 рублей осталось 4 дня

09.02.2015
6697

Вызывайте такси «ОРСК» — получайте подарки! Тем более до конца акции осталось всего четыре дня. С таким призывом к жителям и гостям города обращается диспетчерская служба такси «ОРСК».

С 12 января каждый, кто вызывает такси по номеру 22-22-22, автоматически становится участником акции. При вызове экипажа номер телефона заказчика фиксируется. 12 февраля среди номеров участников компьютер в случайном порядке выберет победителей, которые и получат ценные подарки от такси «ОРСК».

Организаторы акции уверяют, что победитель будет не один. При этом в число счастливчиков может попасть каждый независимо от количества поездок. Призовой фонд акции составляет 50 тысяч рублей.


Директор службы такси «ОРСК» Александр Широбоков

— Новогодние праздники закончились, настроение горожан начало падать. Именно поэтому и возникла идея провести эту акцию. Главная цель — поднять людям настроение, устроить праздник, — отмечает директор службы такси «ОРСК» Александр Широбоков. — Участвовать в акции надо обязательно. Ведь есть шанс получить приз просто за поездку в такси. Тем более для жителей Орска у нас действуют выгодные условия: низкие цены и быстрая подача автомобиля в течение 5 минут. Минимальная цена за проезд — 60 рублей до 5 километров), цена за километр по городу — 10 рублей.




Такси «ОРСК»:

Номер телефона: +7 (3537) 22-22-22;
Официальный сайт: такси-орск.рф.

Такси «ОРСК» — это быстрая подача автомобиля (3-5 минут), бесплатная посадка, точный и быстрый расчет стоимости проезда, возможность сделать заказ онлайн на сайте, низкие цены, всегда вежливые водители и обновленный автопарк с исправными и надежными автомобилями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел