Знакомься, влюбляйся, катайся бесплатно вместе с «DFM в Орске»

13.02.2015
11830

Радиостанция «DFM в Орске» призывает отметить День Святого Валентина бесплатно и не так как все! 14 февраля на катке парка Машиностроителей пройдет акция «I Love DFM». Начало в 18:00.  Приглашаются все влюбленные парочки и одинокие сердца!

Музыка, ласточка на коньках и любимый человек. Что может быть лучше в День всех влюбленных? Влюбляйтесь романтично, танцевально и по-модному вместе с «I Love DFM».

Именно 14 февраля одинокие сердца смогут найти свою половинку, а влюбленные парочки отметить праздник под самую романтичную и танцевальную музыку. Те, кто считает, что любовь не греет, сможет согреться горячими напитками от партнера кафе «Баскин Роббинс» и поднять себе настроениями скидочными купонами на мороженое.

Во время акции, ко всему прочему, будут разыграны призы от компании «Билайн» (4G модемы и SIM-карта с Интернетом на месяц) и от кинотеатра «Мир» (10 билетов на два на фильм «50 оттенков серого»).

А радио DFM как всегда приготовило всем участникам сюрприз. Какой? Узнаете на месте.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел