Не ходите никуда, приходите все сюда!

30.01.2015
5604
«Ярмарка выходного дня на Ленкоме» накануне 2015 года. Орск

31 января в Орске в 10:00 откроет свои двери «Ярмарка выходного дня на Ленкоме», ставшая уже традиционной. 

Первые ярмарки, проводимые в декабре 2014 года — январе 2015 года прошли с большим успехом, стали популярными и востребованными. Преимущества этих ярмарок очевидны и производителям, и покупателям. Места под торговлю предоставляются бесплатно, поэтому производители продуктов могут реализовать товары по более низким ценам — на 15 – 20% ниже рыночных.

На ярмарке представлена только проверенная продукция от фермеров, ведущих предприятий и цехов, производящих мясо, колбасную, молочную, рыбную продукцию, масло животное и растительное, полуфабрикаты, яйцо, продукцию пчеловодства и другие продукты, а также непродовольственные товары. Можно будет приобрести мясную продукцию в ассортименте от сельхозпроизводителей!

Кстати, во время ярмарки пройдет бесплатная раздача подарков. По традиции всех участников мероприятия в стенах ТДЦ «Ленком» ждет стол с бесплатным горячим чаем и сушками.


«Ярмарка выходного дня на Ленкоме» ждет орчан и гостей города каждую субботу в 10:00 у входа в ТДЦ «Ленком» со стороны улицы Ленинского Комсомола.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел