29 марта 2024 • Пт • 14:06

В Оренбурге состоялась губернаторская елка для одаренных детей

25.12.2014
7012
Оренбург, 25.12.2014

Сегодня, 25 декабря, в Оренбурге во дворце творчества детей и молодежи состоялась Губернаторская елка для одаренных детей со всего Оренбуржья.

В мероприятии приняли участие более 400 человек — лауреаты стипендии губернатора, учащиеся лицея-интерната для одаренных детей, победители различных международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличники учебы.

В фойе проходило ярмарочное гулянье, а праздничная программа была насыщена конкурсами и викторинами, развлекательными мероприятиями.

Участников поздравили первые лица области. Самые теплые слова произнесла первый заместитель министра образования области Галина Сафонова. Она пожелала ребятам успехов в учебе, добра, здоровья и радости в 2015 году, а выпускникам — удачной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы.

С новогодними пожеланиями к детям обратились Дед Мороз и Снегурочка, а воспитанники театра музыки и танца «Щелкунчик» представили мюзикл «Иван Ц@ревич-2.ru».

Каждый участник елки получил сладкий подарок и иллюстрированное издание толкового словаря русского языка В.И.Даля.

Отметим, что школьники из Орска на праздник не попали.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел