15 лучших школьников Орска не попали на губернаторскую елку

25.12.2014
5687
Губернаторская елка в Оренбурге, 25.12.2014
Фото: Андрей Локомотив

Сегодня, 25 декабря, 15 орских школьников не попали на губернаторскую елку. Автобус, в котором ехали орчане, развернули на половине пути в поселке Краснощеково из-за погодных условий.

— Поездка осуществлялась по правилам организованной перевозки группы детей и только специально оборудованными автобусами. Однако в связи с неблагоприятными погодными условиями, управление образования решило вернуть детей обратно. Подарки вручат талантливым орским школьникам в торжественной обстановке. Время вручения будет сообщено дополнительно, – прокомментировали в пресс-службе администрации Орска.

Трасса Орск — Оренбург в районе поворота на Медногорск
Трасса Орск — Оренбург в районе поворота на Медногорск, 25.12.2014
Скриншот: веб-камера ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области»

Отметим, что на губернаторскую елку получили приглашения лучшие школьники Орска. Это стипендиаты губернатора, победители конкурсов областного и всероссийского уровней.

Тем временем губернаторская елка в Оренбурге уже завершилась. Скоро корреспонденты портала Урал56.Ру расскажут о том, как это было.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
25.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел