Жители Оренбуржья доверяют свои средства Сбербанку

24.11.2014
1785

За 10 месяцев текущего года в Оренбуржье клиентами Сбербанка было открыто более 550 тысяч вкладов на общую сумму более 79 млрд рублей.

Популярность депозитов в крупнейшем банке страны растет, и это не удивительно, ведь банк предлагает выгодные условия и современный клиентоориентированный подход. Наиболее популярные вклады среди оренбуржцев «Сохраняй», «Пополняй» и  «Управляй». Для клиентов размер процентной ставки напрямую зависит от размера первоначального взноса. Проценты по вкладу выплачиваются каждый месяц, что позволяет вкладчикам регулярно получать прибыль. А для пенсионеров вне зависимости от суммы вклада Сбербанк предоставляет максимально возможную по выбранному вкладу процентную ставку.

«Мы стремимся предлагать своим клиентам лучшее, – отметил управляющий Оренбургским отделением Денис Лихачев. – Вклады в Сбербанке рассчитаны на разные категории клиентов, начиная от молодежи и заканчивая лицами пенсионного возраста. Вклады можно открыть на любой срок, начиная с месяца и заканчивая 3 годами».

Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться рядом депозитных программ с целью сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись услугой Сбербанк Онлайн через Интернет или через устройства самообслуживания. Онлайн вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время - можно проводить любые операции, в том числе и открытие счета из любого удобного места, имея под рукой гаджет с выходом в Интернет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел