В Ясном выберут самую красивую и талантливую девушку

03.09.2014
6684

1 сентября в Ясном стартовал масштабный и креативный проект — конкурс красоты и таланта «Краса Ясного–2014». Организаторы уже объявили фотокастинг.

— «Краса Ясного» это реальный шанс для девушек заявить о себе, получить новые возможности личностного и профессионального роста, а также расширить круг друзей. Для участия в конкурсе совсем не обязательно быть профессиональной моделью. Впрочем, процесс подготовки будет настолько насыщенным, что конкурсантки приобретут навыки, которые помогут им сделать карьеру в модельном бизнесе или же просто стать успешной личностью, – прокомментировал автор и руководитель проекта Владимир Молчанов.

Владимир Молчанов
Автор и руководитель проекта «Краса Ясного» Владимир Молчанов

Напомним, впервые конкурс «Краса Ясного» прошел в Ясном в прошлом году. В ноябре 2013 года его победительницей стала Дарья Суслова. Девушка украшала собой главную городскую площадь и официальные мероприятия. Однако пришло время выбрать новое лицо города Ясного!

Победительница конкурса Краса Ясного Дарья Суслова
Победительница конкурса «Краса Ясного» Дарья Суслова


В 2014 году конкурс «Краса Ясного» меняет формат и правила. Участниц ждут профессиональные фотосессии, мастер-классы от ведущих специалистов индустрии моды и искусства города Ясного и Восточного Оренбуржья!

Конкурс проводится в целях культурного и эстетического воспитания молодежи, при поддержке администрации города Ясного и средств массовой информации Оренбуржья. Завершится «Краса Ясного–2014» 15 ноября ярким шоу с участием почетных гостей города и области.

Финал конкурса красоты Краса Ясного 09.11.2013, кинотеатр Заря
Финал конкурса красоты «Краса Ясного» (09.11.2013, кинотеатр «Заря»)


Внимание! Фотокастинг на конкурс «Краса Ясного–2014» проходит с 1 по 26 сентября. Девушкам в возрасте от 18 до 24 лет необходимо выслать в адрес оргкомитета две фотографии в хорошем качестве (полный рост и портрет), а также заявку установленного образца. Скачать ее можно в группе проекта «Краса Ясного» ВКонтакте.

Телефон для справок: +7-906-831-15-55.

Информационные партнеры конкурса —
портал Урал56.Ру



и радиостанция «Шансон в Ясном»
(на волне 101.7)



Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел