«Красой Ясного» стала 16-летняя Дарья Суслова

10.11.2013
25647
«Краса Ясного» Дарья Суслова принимает поздравления (9.11.2013)

16-летняя Дарья Суслова стала обладательницей титула «Краса Ясного» — первого в истории города Ясный конкурса красоты и таланта. По результатам голосования Дарья Суслова набрала 810 баллов, и ей досталась заветная корона из рук главы города Олега Травкина, множество подарков от партнеров и главный приз — туристическая путевка в Европу на двоих. 

Комментарий «Красы Ясного» Дарьи Сусловой (9.11.2013)

Титул «Первая Вице-Краса Ясного» достался 16-летней Дарье Щукиной, набравшей 752 балла, титул «Вторая Вице-Краса Ясного» достался 18-летней Анне Костыревой, не добравшей всего 6 баллов до второго места. Кстати, Анна Костырева победила и в номинации «Краса Life» по результатам голосования на сайте Yasniy.ru.

Краса Ясного 2013, Дарья Щукина (фото)
Первая Вице-Краса Ясного Дарья Щукина (9.11.2013)

Краса Ясного 2013, Анна Костырева (фото)
«Вторая Вице-Краса Ясного», «Краса Life» Анна Костырева (9.11.2013)

Все участницы были удостоены специальных званий:
«Мисс Грация» — Анжелика Вольф и Алия Успанова
«Мисс Интеллектуальность» — Анастасия Ворокосова
«Мисс Оригинальность» — Екатерина Писак
«Мисс Талант» — Валентина Столярова 
«Мисс Fashion» — Влада Ракшицкая

Краса Ясного фото
Участницы конкурса «Краса Ясного» и глава города Ясный Олег Травкин (9.11.2013)

Кульминация конкурса красоты «Краса Ясного» состоялась 9 ноября в кинотеатре «Заря». За полтора месяца подготовки девушки прошли несколько конкурсных этапов: участвовали в  фотосессиях, мастер-классах, съемках ТВ-программ, занятиях по актерскому мастерству и речи. И результат превзошел ожидания — первый блин не получился комом.

«Краса Ясного», кинотеатр «Заря», Ясный (9.11.2013)

Во время почти четырехчасового представления девять участниц должны были продемонстрировать свои таланты в четырех этапах: самопрезентации, творческом номере, интеллектуальном конкурсе и дефиле. Что-то получалось лучше, что-то хуже (труднее всего было справиться с волнением), но абсолютно все выступления были искренними, и как итог — отличное мероприятие и благодарность зрителей.

В финале конкурса красоты хрупких девушек на сцене буквально завалили букетами, грамотами, сертификатами и подарками так, что «подарочные наборы» не умещались в руках. Впрочем, это было предсказуемо по количеству партнеров конкурса красоты, и никто против такого обилия подарков не протестовал:)

Конкурс красоты Краса Ясного фото
Финал конкурса красоты «Краса Ясного» (9.11.2013, кинотеатр «Заря»)

Оргкомитет конкурса красоты и таланта «Краса Ясного»:  
Театр музыки и танца «ART-plus»
Контактный телефон: +7 (932) 53-45-008; 
E-mail: tmt-art@mail.ru
Руководитель проекта: Владимир Молчанов 

Партнеры конкурса: 
Администрация МО город Ясный, ОАО «Оренбургские минералы», бизнес-партнеры швейцарского холдинга «ReWorld Guarantee Group» Татьяна и Алексей Емельяновы, молодежный парламент Ясненского района, компания «Умный Дом», косметическая фирма «MaryKay», центр красоты «Moulin Rouge», студия красоты «Долорес», модельное агентство «Fashion Orsk», магазин цветов «Эдем», «Милена», магазин «ФОКС», салон красоты «Марине», магазины «Мира», «Территория низких цен», «Мегабайт», кафе «De Paris», компания «МегаФон» и «Ключ здоровья», развлекательный центр «Рим», оргкомитет регионального конкурса красоты «Мисс Россия», ООО «Актив Финанс»

Информационные партнеры: 
Редакция телевидения «Ясный ТВ», медиахолдинг «Урал-ТВ», рекламное агентство и редакция газеты «Добрыня», редакция газеты «Ясненский вестник», интернет-портал Yasniy.ru, кинотеатр «Заря».      

Официальные фотографы конкурса: 
Анатолий Мирошниченко и Светлана Харитонова.
Больше фото в группе ВКонтакте 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Даниил Каменев
10.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел