В Орске появился мост для влюбленных

05.07.2014
6141
Мост через Елшанку в районе остановки «Авангард». Орск

В Орске появился мост для влюбленных. Если раньше молодожены и просто влюбленные парочки в погоне за романтикой вешали замочки, где попало, то сейчас у них появилось официальное место — мост через Елшанку в районе кафе «Наш дворик», который  также является одним из популярных мест для фотосессиий.


На мосту теперь можно вешать замочки

Отметим, что берега Елшанки продолжают облагораживать. Там уже появился песчаный «пляжик» и зона отдыха для детей, где находится батут. В скором времени появится игровая площадка.


Берега Елшанки продолжают облагораживать


Напомним, благоустройство берегов Елшанки идет уже несколько лет. Работы начались еще в 2009 году. В настоящее время удалось остановить сброс мусора в русло реки и на прибрежную территорию. Ликвидированы все крупные свалки и сухостои. 

Кроме того, по словам проектировщиков кафе «Наш дворик» — компании «Перспектива плюс», проект данного кафе предполагает взрослую и детскую зону, а также помещения для занятия творчеством, к примеру, рисованием.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
05.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел