Оренбургские единороссы еще не определились с кандидатом в губернаторы

22.05.2014
4242
Заседание совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия».
19.05.2014. Фото: пресс-служба партии


Оренбургское региональное отделение партии «Единая Россия» 24 июня выдвинет кандидата, который примет участие в выборах губернатора в сентябре 2014 года. В тот же день будет принята предвыборная программа регионального отделения партии. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

19 мая в Оренбурге состоялось партийное заседание, основной темой которого стало обсуждение предстоящих выборов главы региона. Было заявлено, что согласно закону Оренбургской области о выборах высшего должностного лица, на эту должность выдвигаются только кандидаты от политических партий, и что кандидат, который хочет принять участие в выборной кампании, должен собрать подписи депутатов разных уровней.

— В рамках внутрипартийного голосования пройдут встречи с выборщиками по всей области. По итогам мы утвердим протокол с лидером списка народных избранников. И кандидат будет выдвинут от партии, — заявил секретарь регионального отделения партии, заместитель председателя регионального Законодательного Собрания Игорь Сухарев.

На встрече было решено, что ХХ конференции регионального отделения партии состоится 24 июня, где будет выдвинут кандидат на должность главы региона и принята предвыборная программа регионального отделения партии.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
22.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел