На «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» не планируют сокращать рабочий день

13.12.2013
4974
Здание заводоуправления ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» , Орск

На ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» режим сокращенного рабочего дня вводить не планируют, об этом журналистам Урал56.Ру сообщило руководство предприятия.

Поводом для обращения за комментарием послужили вопросы со стороны наших читателей: люди просили уточнить информацию по поводу якобы введения режима сокращенного рабочего дня в феврале 2014 года.

Сергей Каманцев
Генеральный директор ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» Сергей Каманцев

— ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» в 2013 году не работало в режиме неполного рабочего времени. Решение об установлении работникам предприятия режима работы неполного рабочего времени с февраля 2014 года администрацией ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» в настоящее время не принято, – прокомментировал в официальном ответе порталу Урал56.Ру генеральный директор Сергей Каманцев.


Справка Урал56.Ру
ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» — промышленный комплекс с законченным циклом производства: от выплавки жидкого металла до выпуска готовых механоизделий. Комбинат включает в себя 25 цехов, в которых в полную силу трудятся около 4 тысяч человек.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
13.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел