В Орске на рынке «Авангард» вновь прошли зачистки

30.10.2013
5548
Рейд на рынке «Авангард» (Орск, 30.10.2013)

Сегодня, 30 октября, на рынке «Авангард» правоохранительные органы провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов. В результате 28, не сумевших предъявить необходимые документы, были задержаны, на восемь человек были составлены административные протоколы. В основном это уроженцы Республик Узбекистана, Таджикистана, а также таких стран как Армения и Азербайджан.

Административные материалы, в отношении трех иностранных граждан, направлены в суд для решения вопроса о выдворении с территории РФ.

Рейд на рынке Авангард, Орск
В Орске на рынке «Авангард» вновь прошли зачистки (30.10.2013)

Отметим, что это далеко не первая проверка такого рода на территории нашего города. Напомним, неделю назад орские полицейские провели проверку на территории овощных баз «Солнечная» и «Восточная». Тогда на 14 человек были составлены административные протоколы по статьям, связанным с незаконным ведением торговли лицами без гражданства, и еще 29 человек были доставлены в отдел УФМС.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
30.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел