Полуфинал конкурса «Мисс Оренбург — 2013» уже скоро

07.09.2013
11156

Полуфинал седьмого регионального конкурса красоты «Мисс Оренбург – 2013» уже совсем скоро. Чтобы узнать когда и где состоится это знаковое событие, следите за новостями на сайте Урал56.Ру.

А пока напомним, что до конца приема заявок осталось всего несколько дней. Их прием завершается 13 сентября

На данный момент в полуфинал прошли девять участниц по итогам первого кастинга и пятнадцать по итогам второго. Для участия в конкурсе «Мисс Оренбург» девушкам необходимо заполнить анкету – заявку на участие в отборочных кастингах. Анкета заполняется лично. К анкете необходимо приложить две фотографии (портрет и в полный рост). При подаче заявки необходимо при себе иметь паспорт. 

Анкету можно заполнить:
Адрес: ул. Советская 27, ТД «Башня», офис 308, с 15:00 по 18:00 в рабочие дни.
Телефон: 8-(9619)29-11-48.
e-mail:  [email protected].

Участницы первого отборочного кастинга, май 2013 года

Конкурс «Мисс Оренбург» традиционно проходит в несколько этапов. Первый этап – предварительные отборочные кастинги (первый кастингвторой кастинг). Второй этап – полуфинальный кастинг, по итогам которого проводится отбор для участия в финале конкурса. Третий этап – подготовка к финалу и финальное шоу. 

15 победительниц второго кастинга, июль 2013 года

По итогам финала победительнице присуждается титул «Мисс Оренбург» и вручается корона первой красавицы, также выбираются «Первая вице-мисс Оренбург», «Вторая вице-мисс Оренбург» и «Мисс зрительских симпатий». Победительница будет представлять Оренбургскую область в конкурсе «Мисс Россия»

Организаторы уверяют, что всех конкурсанток ждет незабываемое увлекательное приключение. В этом году победительница получит шикарную норковую шубу от мехового салона «Тайм Он», но не только это ждет будущую «Мисс». Годовое проживание в лучшем номере отеля гостиничного комплекса «Яр» и годовой абонемент на все услуги комплекса (СПА-салоны, бассейны, тренажерный зал, ресторан, косметолог и т.д.) скрасят будни победительницы. А роскошное вечернее платье от бутика модной одежды «Прет-а-порте» дополнит образ самой красивой девушки Оренбурга

Информационный партнер мероприятия: 
портал Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
07.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел