29 марта 2024 • Пт • 05:01

Житель Оренбургской области совращал девочек и снимал их на видео

12.07.2013
3313

Житель Оренбургской области совращал девочек и снимал их на видео. 25-летний парень знакомился с детьми в сети Интернет и предлагал им встретиться у него дома. Молодой человек совершал с ними развратные действия и снимал все происходящее на фото и видео, а затем размещал отснятые материалы в сети.

Одной из его жертв извращенцев стала 15-летняя девочка. Для того чтобы откровенное видео с нею в главной роли стало доступно как можно большему количеству пользователей, он разместил ссылку на различных ресурсах сети Интернет.

Кроме того, в процессе общения с девочками молодой человек просил их продемонстрировать себя в обнаженном виде перед вебкамерой, а впоследствии заставлял их совершать эти действия еще и еще. В случае отказа он шантажировал девочек тем, что разместит изображения откровенного характера с их участием в сети Интернет. Жертвами извращенца стали 10 человек в возрасте примерно 14-15 лет.

В доме у парня полицейские нашли ноутбук, различные цифровые носители информации, на которых хранились свыше 80 видеороликов с участием несовершеннолетних, а также предметы, подтверждающие причастность к совершению преступления, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел