В Орске раскрыта серия краж из магазинов и офисов

27.06.2013
5020
Участники пресс-конференции в УМВД Орска. 26.06.2013

В Орске раскрыто дело о серии крупных крупных хищений из офисов, магазинов и других организаций. Об этом правоохранители сообщили 26 июня в Управлении МВД России по городу Орску на пресс-конференции, посвященной самым громким преступлениям в первом полугодии 2013 года.

В Орске в течение полугода происходили хищения денежных средств из магазинов и офисов. Несколько ранее судимых молодых орчан организовали преступную группу. Свои преступления они тщательно планировали, продумывали буквально каждый шаг, даже изучали график работы экипажей вневедомственной охраны. Действовали, к примеру, так: в магазине разбивали витрину, а в это же время из офиса похищали ценности.

На сегодняшний день к уголовной ответственности привлечены семь человек, четверо из них уже находятся под стражей. Следователи сумели доказать причастность этой банды к 16 преступлениям. Точка в этом деле будет поставлена, вероятнее всего, этой осенью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
27.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел